Светлый человек – есть такие люди!

22 июля 2020

Владимир Иванович начал трудовую деятельность слесарем «Целинэнерго» в 1966 году, пройдя путь инженером, старшим мастером, начальником, главным инженером и завершив советником в 2016 году.

Коллеги в один голос говорят о Владимире Ивановиче как о грамотном специалисте, воспитавшем не одно поколение энергетиков, и в тоже время как о надежном друге. 

Владимира Ивановича всегда отличали немногословность и скромность. Несмотря на долгие годы работы в предприятии, найти его фотографию нелегко. Трудовая жизнь Владимира Ивановича - яркий пример преданности родному предприятию, трудолюбия и уважения к каждому работнику.

За высокие профессиональные качества и многолетний  труд в энергетике Казахстана Владимиру Ивановичу Зимину присвоено звание  «Заслуженный энергетик Казахстана». Владимир Иванович неоднократно поощрялся руководством предприятия, имеет почетные грамоты и благодарственные письма от городского Акимата.   

При непосредственном участии Владимира Ивановича построены километры линий электропередачи, десятки трансформаторных подстанций, выполнены реконструкции и модернизация сетей электроснабжения. 

Во многом благодаря огромному опыту, профессиональным и человеческим  качествам, которыми Владимир Иванович всегда готов поделиться,   электрические сети столицы работают стабильно и надежно.  

Зимин Владимир Иванович является родоначальником трудовой династии. В горсети работали его брат и супруга, а сейчас в службе подстанций работают его дочь и внучка.

Коллектив АО «Астана-РЭК» искренне желает Владимиру Ивановичу долгих лет жизни, благополучия в семье, гармонии в душе и конечно же, крепкого здоровья!