О ходе ремонтной программы в АО «Астана - РЭК»

11 июня 2021

В ремонтную кампанию входит капитальный ремонт и техническое обслуживание электрооборудования подстанций и воздушных лини 10/0,4 кВ. Также для нормальной эксплуатации электрических сетей высокого класса напряжения 220/110 кВ электромонтеры проводят техническое обслуживание подстанций 220-110кВ и воздушных линий 220/110 кВ.

Отличные темпы в выполнении ремонтной программы показывает служба воздушных линий. План по техническому обслуживанию воздушных линий 220 кВ выполнен на 56%!  

В рамках подготовки электрических сетей к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов с начала весны ремонтная программа выполнена на 18%

 

Уважаемые жители и гости столицы! Приносим извинения за временные неудобства в связи временным плановым отключением  электроэнергии! Благодарим за понимание!

Своевременное выполнение объемов ремонтной программы обеспечит успешное прохождение осенне-зимнего периода максимальных нагрузок электроэнергии, безаварийное и бесперебойное электроснабжение потребителей электрической энергии города Нур-Султан.