С Днем профессиональных союзов Казахстана!

10 октября 2023

Дорогие коллеги!

С Днем профессиональных союзов Казахстана!

Мы с гордостью отмечаем путь развития нашей профсоюзной организации работников АО «Астана-РЭК», который начался в апреле 2016 года. Наш профсоюз стал надежным защитником интересов трудящихся в энергетической отрасли.

За эти годы мы достигли важных моментов, и одним из них является то, что сегодня каждый сотрудник Общества стал членом нашего профсоюза. Это свидетельство наших единства и солидарности, что помогает нам добиваться улучшения социально-экономического положения наших работников.

Мы также рады поделиться замечательной новостью: начиная с прошлого года, благодаря членским взносам, наши коллеги имеют возможность бесплатно получать путевки в санатории. Это важный шаг в поддержке здоровья и благополучия наших членов профсоюза.

Кроме того, наш профсоюз активно участвует в массовых мероприятиях, организованных по случаю праздников, а также работает над увеличением заработной платы и благополучия наших трудящихся. Мы не перестаем бороться за справедливость и улучшения в нашей отрасли.

Сегодня, почётной грамотой Федерации профсоюза награждена Алла Викторовна Пуха за её активное участие в профсоюзной деятельности и вклад в улучшение труда работников Общества.

Давайте продолжать совершенствовать наши профсоюзные традиции, строя нашу деятельность на принципах справедливости и единства. Желаем успехов нашему профессиональному союзу, мира, добра и благополучия всем нашим коллегам!